Мозги не шевелится у меня помогите люди добрые пожалуйста с русским языком все плохо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сущ. + прил. Упругим тропинкам, густого орешника, прохладной просекой, бархатистой листвой, резкий дождь, крупный дождь, в стеклянной сети, мокрые рельсы,необыкновенными ударами, рубиновым огнем,резкая молния, ветвистая молния,первобытное место, красным деревом, чинаровыми лесами, цветущими кустарниками.  Сущ + прич. Утоптанным тропинкам, переливающейся золотом, переливающейся сети, озаренная солнцем, покрытые снегом, покрытые рельсы, тающим снегом,по сокрушающей силе, разрывавшийся хвост,ослепляющим огнем, разрывавшийся  по силе, заросшее лесами. заросшее место, шипящий хвост.