Может кто знает как называется фильм:мама играет с детьми в прятки и чтобы их найти она им говорит:"похлопайте"(в ладоши).она слышит шорохи в шкафу,думает дети там,но вдруг хлопки доносятся из другой комнаты.трейлер показывали ...
Может кто знает как называется фильм:мама играет с детьми в прятки и чтобы их найти она им говорит:"похлопайте"(в ладоши).она слышит шорохи в шкафу,думает дети там,но вдруг хлопки доносятся из другой комнаты.трейлер показывали в 2013году.пож.помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
Страшилка? Если да, то так и называется "мама"