Может ли какое-либо вещество быть в разных состояниях?1)не может.2)Нет: любое вещество или твердое, или жидкое,или газообразное.3)может: они изменяются своё состояние, если изменяются условиями.
Может ли какое-либо вещество быть в разных состояниях?
1)не может.
2)Нет: любое вещество или твердое, или жидкое,или газообразное.
3)может: они изменяются своё состояние, если изменяются условиями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 (например вода может быть в жидком состояниии, в твердом - лед , в газообразном пар) это зависит от температуры окружающей среды