Можете на английский перевести? "Потому что Алиса каждый день учит английский язык" "Она отправляется туда с друзьями" "Ей надо учить английский каждый день" Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Because Alice each day learning English She goes there with friends She had to learn English every day
Гость
Because Alice learns English every day She goes there with friends She should learns English every day Насколько я знаю...это будет выглядить так :)