Можете написать фонетический разбор прилагательного: (От) неприятных??Прошу,очень нужно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(от) неприятных [нипр'и йа тных] не-при-ят-ных - 4 слога н [н] - согл, сонорн., мягк. е [и] - гласн.,безуд. п [п] - согл., глух., парн. р [р'] - согл., сонорн. и [и] - гласн., безуд. я [й] - согл., мягк    [а] - гласн., ударн. т [т] - согл., парн., тв., глух. н (н) - согл,сонорн. ы (ы) - гласн., безуд х (х) - согл., глух., тверд., непарн 10 букв, 11 звуков
Гость
[н'ипр'ий'Атных] 11 звуков,10 букв,4 слога не-при-я-тных н'-звонкий,непарный(сонорный),мягкий,парный и-гл,безуд. п-глухой,парн.,тверд.,парн. р'-звонк.,непарн,(сонорный),мягкий,парный и-гласн.,безуд., й'-звонкий,непарн(сонорн),мягкий,непарный А-гласный,ударный т-глухой,парный,твердый,парный н-звонкий,непарный(сонорный),твердый,парный ы-гласный,безударный х-глухой,непарный,твердый,парный