Можете написать слова в которых суффикс : 1) -Ин- 2) -Ан- 3) -Ян- 4)-онн- 5)-енн- +На каждый суффикс по 4 слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.адреналин, барин,утиный, шмелиный, лебединый, царапина,льдина, равнина,кофеин. 2.великан, братан,кожаный,песчаник, молдованка 3. смоляной, травяной. 4. авиациооный, дегустационный, инструкционный. 5. автопромышленность, внутренний, беременный,раненный, раздобренный,ухоженный