Можете найти не большой стих некрасова , мне выучить надо:(только не очень большой и не маленький, от 3 строф где-нибудь. Буду очень благодарна^^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Пушкин) Золотой соломенный хруст. В лес зайдёшь, там шляпки грибов. Осени щемящий мангуст Избавляет от комаров. Воздух упоительно свеж, Я купаюсь в роще берёз. А в еловый лес забредёшь, Не поверит счастью твой но