Можете перевести на англ.яз с артикулями окончаниями...и.т.д:Моя дача находится в 30 км от Казани. Там очень красиво и уютно.Я люблю гулять с друзьями и идт купаться на речку.также я помогаю папе, дедушке и бабушке(это перево...

Можете перевести на англ.яз с артикулями окончаниями...и.т.д:Моя дача находится в 30 км от Казани. Там очень красиво и уютно.Я люблю гулять с друзьями и идт купаться на речку.также я помогаю папе, дедушке и бабушке(это переводить не надо(мама у меня есть но на дачу она не ездит)) На даче есть много фруктов,ягод и овощей. Мне очень нравится ходить в баню.и готовить шашлык(:*) мне очень нравится проводить время на даче!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My cottage is 30 km from Kazan. It is very beautiful and uyutno.Ya love hanging out with friends and swim at IDT rechku.takzhe I helped my father and grandparents (it is not necessary to translate (mom, I have but to the country she does not go)) In the country there is a lot of fruit, berries and vegetables. I love walking in banyu.i cook barbecue (*) I love spending time at the cottage !!!
Гость
My cottage is 30 km from Kazan. It is very beautiful and uyutno.Ya love hanging out with friends and swim at IDT rechku.takzhe I helped my father and grandparents (it is not necessary to translate ( mom , I have but to the country she does not go ) ) In the country there is a lot of fruit, berries and vegetables. I love walking in banyu.i cook barbecue ( * ) I love spending time at the cottage !!!