Можете перевести пожалуйста правильно на английский) надо срочно даю 100 баллов Я ездила в санаторий Светлана. Я ездила туда с самого первого класса. Он находится на реке Кама. В этот санаторий дети ездят отдыхать на три недели...

Можете перевести пожалуйста правильно на английский) надо срочно даю 100 баллов Я ездила в санаторий Светлана. Я ездила туда с самого первого класса. Он находится на реке Кама. В этот санаторий дети ездят отдыхать на три недели. В программу у нас входили разные игры, прогулки и мероприятия. В первый день было как-то непривычно ты некого не знаешь скучаешь по дому, но спустя неделю привыкаешь и даже не хочешь уезжать оттуда домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I went to Svetlana sanatorium. I went there with the very first class. It is located on the Kama River. In this resort the children go to rest for three weeks. The program we have included various games, walks and events. On the first day it was somehow strange you do not know nobody miss home, but after a week you get used to and do not want to go home from there.