Можете помочь? Заранее спасибо ) по географии найти на карте: 7 полуостровов, 7 самых больших стран и 7 островов, которые не имеют выход в море (вроде как-то так, если я ничего не перепутала)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полуострова Аравийский Индостан Индокитай Лабрадор Скандинавский Сомали Пиренейский  Острова Гренландия Новая Гвинея Калимантан Мадагаскар Баффинова Земля Суматра Хонсю Страны Россия Канада Китай США Бразилия Австралия Индия Страны без выхода к морю (острова не могут быть такими) Казахстан, Монголия Чад Нигер Мали Эфиопия Боливия