Можете составить предложения используя "за исключением резервного бака,помимо очередных рейсов,кроме фруктовых деревьев,не исключая участников конкурса,за исключением трёх учениц,кроме отважного солдата, помимо упреков, сверх у...

Можете составить предложения используя "за исключением резервного бака,помимо очередных рейсов,кроме фруктовых деревьев,не исключая участников конкурса,за исключением трёх учениц,кроме отважного солдата, помимо упреков, сверх указанных задач" пожалуста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из-за аварии вышло из строя все оборудование, за исключением резервного бака, который валялся в двух шагах и выглядел абсолютно новым. 2. В предпраздничные дни от нашего автовокзала, помимо очередных рейсов, отправляются пять-шесть дополнительных маршрутных такси. 3. Кроме фруктовых деревьев в нашем саду очень много грядок с помидорами, огурцами, баклажанами и другими овощами. 4. Все, не исключая участников конкурса, собрались в актовом зале и с нетерпением ожидали торжественного начала. 5. Весь наш класс, за исключением трёх учениц, согласился принять участие в мероприятии по наведению порядка в школьном двере и на прилежащей к школе территории. 6. Вся рота, кроме отважного солдата, находившего в госпитале, маршировала на плацу. 7. Помимо упреков, адресованных в мой адрес, я ничего и никогда не слышал от своих родственников. 8. Выполнив все задания  и даже упражнения сверх указанных задач, Наталья удобно устроилась на диване и взяла в руки телефон.