Можно ли назвать лишайник растением? Подумай и напиши недостоющие слова. Лишайник состоит из ____________ и ____________ . Только ____________ можно назвать растением. Нижние тере, недостоющие слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да, Лишайник относится к царству грибов или растений. 2. Состоит из грибов и водорослей 3. Только условно можно назвать растением.