Можно ли назвать любовь керебеевича к алёне Дмитриевной настоящей срочно обосну?
Можно ли назвать любовь керебеевича к алёне Дмитриевной настоящей срочно
обосну??те
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что нет. Потому что Керебеевич любил Алену Дмитриевну просто,потому что она красивая. А любить по-настоящему-это когда взаимная любовь,т.е чтобы не только Керебеевичу она была симпатична,но и чтобы Алене Дмитреевне он нравился.
Является ли Керебеевич отрицательным героем?-на этот вопрос сложно ответить,т.к мы не можем судить человека за то,что ему понравилась замужняя девушка. Но он должен знать,что это плохо,что отбирать чужую жену. Поэтому Керебеевич является отрицательным героем,и не является. Это уж как сам выбирай.