Можно ли при деление трёхзначных числа на однозначное получиться однозначное неполное частное ? почему? Помагите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не может. Объясню такой пример: Давайте возьмём самое маленькое число - 100 и разделим его на самое большое однозначное число - 9.  Получается: 100:9=11 - это самое маленькое число, которое может получиться при подобном делении.