Можно ли расставить на футбольном поле 4 футболистов так, чтобы попарные расстояния между ними равнялись:a) 1, b)2, c) 3 , d) 4 , e) 5 , f) 6 метров? PS ; желательно обосновать решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, поле бывает разное.
Гость
Да, можно. Расставим их на одной прямой так, чтобы расстояние между первым и вторым футболистами было 2 м, между вторым и третьим – 3 м, между третьим и четвертым – 1 м