Можно ли считать аналогию главным средством восполнения пробелов? В каких отраслях права она исключена? Почему? Срочно помогите плииииииииииииииз
Ответ(ы) на вопрос:
в уголовном отросле исключена потому что там обазательно расматриваются по субъекту объекту субъективном составу объективному составу в этом отрослервсе рассаматривается конкретно по этим элементом а в других отраслях аналогия применяется например в гражданском и трудовом отрасле