МОЖНО ЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО Н.А. НЕКРАСОВ ИЗОБРАЖАЕТ ДЕТСТВО КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО РАДОСТНЫМ И БЕЗОБЛАЧНЫМ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Потому что  явно видно что детям приходится рано вставать , помогать родителям , несмотря на свой возраст. Дети тянули почти все обязанности что и взрослые .  Там ещё говорится о + и - ихней жизни .