Можно ли составить предложения из "строительного материала", составь запиши их. Нужно-ли изменить формы каких-либо слов? О чем сообщается в предложениях? 1) на,растет,река,дорога,вежливая. 2)мягкая,лапы ели,снежные шапки,свисаю...

Можно ли составить предложения из "строительного материала", составь запиши их. Нужно-ли изменить формы каких-либо слов? О чем сообщается в предложениях? 1) на,растет,река,дорога,вежливая. 2)мягкая,лапы ели,снежные шапки,свисают,под.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вежливая дорога растет на реке. 2)Мягкие лапы ели свисают под снежными шапками.
Гость
1)На дороге растет река вежливая 2)Снежные шапки свисают под мягкими лапами ели.