Можно ли в таблицу размером 3x3 так записать числа 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, чтобы произведение чисел первого рядка было равным произведению чисел первого столбца, произведение чисел второго рядка было равным произведению чи...

Можно ли в таблицу размером 3x3 так записать числа 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, чтобы произведение чисел первого рядка было равным произведению чисел первого столбца, произведение чисел второго рядка было равным произведению чисел второго столбца, и, наконец, произведение чисел третьего рядка было равным произведению чисел третьего столбца? Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нельзя тк эти числа стоят в ряд например 11х11х11 или 3х3х3