Можно ли вести хозяйственную деятельность, не изменяя природу. Как на ваш взгляд можно решить эту проблему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, конечно, не изменять природу сильно, но это уже другой вопрос, о рационалином использовании ресурсов и так далее. Для хозяйственной деятельности нужны, как минимум, орудия работы, которую можно сделать из материалов. Решить эту проблему не возможно, так как большое кол-во людей без вмешательства не прокормишь.