Можно ли зажечь спичку под водой? Как может брошенное яицо пролететь три метра и не разбиться? Что станет с зеленым утесом, если он упадет в Красное море? Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны то...

Можно ли зажечь спичку под водой? Как может брошенное яицо пролететь три метра и не разбиться? Что станет с зеленым утесом, если он упадет в Красное море? Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее? Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? Что может быть больше слона и одновременно невесомым? (Тень слона).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не можно зажечь спичку под водой
Гость
Да, если вода находится в вакууме, не проливаясь на списку, находящуюся под ним. Если пролетит 4< метров, в число 4 входит 3 метра, то есть отметку в три метра яйцо уже пролетело. Был день. Ну, или водитель обладает зрением совы. Играли не друг с другом. Как уже написано в вопросе, тень слона.