Можно ли,имея 450 руб.,купить 3 кг бананов по 42 р. за 1 кг,2 кг мандаринов 50 р. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 р. за 1 кг?

Можно ли,имея 450 руб.,купить 3 кг бананов по 42 р. за 1 кг,2 кг мандаринов 50 р. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 р. за 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно 126+ 100+ 192
Гость
1)42*3=126(р)-за бананы 2)50*2=100(р)-за мандарины 3)48*4=192(р)-за апельсины (проверка)4)126+100+192=418(р)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы