Можно услышать мнение, что полеты в космос никакой практической пользы людям не принесли. Есть ли другие точки зрения? Какую вы­берите вы? Аргументируйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну толком ничего но,например мы знаем что мы единсвенная планета с насилением,мы можем узнать на сколько далеко или близко находятся планеты от нас.много интересных фактов о космическом пространстве узнаём.Впринципе много интересного мы узнали после полётов в космос,ну и больше так таковой пользы нет.