Можно выделить несколько значений каждого косвенного падежа. Укажите словосоче?

Можно выделить несколько значений каждого косвенного падежа. Укажите словосоче??ания, в которых значение родительного падежа совпадает. помощь соседей книга сестры стирка белья радость встречи скрип колёс ведро воды рукав рубахи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительный объекта: помощь соседей (при отглагольном существительном: помощь – помогать); стирка белья (при отглагольном существительном: стирка - стирать); радость встречи ((при отглагольном существительном: радость – радоваться); скрип колес  (при отглагольном существительном: скрип – скрипеть). родительный определительный (принадлежности): книга сестры, рукав рубахи. родительный количества: ведро воды.