Mozilla linux

Mozilla linuxнарод, проблемка возникла))
пытался установить флеш плеер и запорол браузер)) вроде ничего толком не расковырял... но когда зоходишь на странички с флешь баннерами, то iceweasel просто закрывается.
удалил браузер(и папку .mozilla/firefox) и поставил обратно.. но проблема осталась.
что делать??
iceweasel 3.0.6
debian
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте другой браузер под дебиан, например SeaMonkey - та же мозила но уже со всеми плагинами и наворотами Раз проблема осталась-значит не всё "отковыряли" , где искать остатки? -наверно спросите лучше на форуме линуксовом по дебиану (я в линухах ещё не силён, только начинаю осваивать)))
Гость
Сливаем исходник (libflashplayer-10.0.32.18.linux-i386.so.tar.gz). Распаковываем его. Получается такой файлик libflashplayer.so. Заходим в терминал и даем команду sudo mc (можно и sudo nautilus) и тащим этот файл по адресу /usr/lib/mozilla/plugins/ . Так вот: копируем этот файл сюда и радуемся жизни.
Гость
В линуксе полно других браузеров, пробуй их, но думаю, что браузер здесь не при чем, это флеш плеер криво встал. Сходи на www.linuxforum.ru.