Можна йа буду атвичать крестегом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дагаврилися! А я буду типерь атвичать нифпапад!))) ) КАК МЯГКОЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРОЧНЕЕ ТВЕРДОГО жизненно-философское наблюдение Олега Ивановича Как-то в молодые годы Олег Иванович по неосторожности прикусил себе язык, заметив при этом, что зубы оказались значительно тверже языка. По прошествии же многих лет, заглянув посредством зеркала в рот, Олег Иванович обнаружил, что некоторые из зубов, утратив прочность, разрушились, а некоторые отсутствовали вовсе. Язык же при этом видимых изменений не претерпел. Эвон что! - изумился Олег Иванович. - Мягкое-то оказалось прочнее твердого!
Гость
рунами жарь
Гость
вот када гладью вышьеш нам панно.. . нууу.. . 3х5 м гладью.. . патом разрешим крестегом атвечать.. . а пака.. . ДУМАЙ!! ! тем более.. . есть чем думать
Гость
Нет.
Гость
а я букафками.. .
Гость
ты чо??? не крестигом, а плюсегом!
Гость
)))))))))))))))))))приколы неиссякамы--отдушина проекта, раньше ещё была 1818
Гость
давай наливай
Гость
Да хоть своим ником )))
Гость
и я ! +++
Гость
тока если лошадью ходить обещаешь!
Гость
Типа ...я тут было... была...: ) интересно, а крестики нолики так можно будет сыграть..:))
Гость
Ес ит из