Можно доверять внутреннему голосу, если он говорит "не покупай билет в электричку?", "не плати за маршрутку?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутри каждого человека существует разные личности, и они частенько между собой ведут переговоры. например- жадность с совестью, лень с ответственностью или со страхом и т. д. , но не все эти личности являются истинным внутренним голосом. Нужно долго медитировать, чтобы услышать свой истинный внутренний голос....
Гость
Еси тока перед этим видишь сон как в фильме пункт назначения)))
Гость
Не можно а нужно, а насчёт кто это говорит в тебе, да хоть аццкий ватана!! ! Дело в том что такой голос спас шкуры многих моих знакомых, я не говорю про науку, тёмных богов, эзотерику, я говорю фактом, этот голос помогает.
Гость
вы уверены, что это внутренний голос?...
Гость
Да не известно кто ещё это говорит, доверять уж точно не стоит.
Гость
А при виде контролеров не он ли говорит: **Ну вот и п.... ц тебе пришел**?
Гость
можно доверять и ходить пешком
Гость
Это Не Внутренний Голос а Внутренний Халявщик
Гость
Если он продолжает: "Ходи пешком. . Пешком ходить полезно.. "
Гость
Этот внутренний голос-темная сторона тебя.
Гость
Не, ну тогда надо дослушать до конца: "беги скорее!! ! водитель маршрутки сейчас тебя поймает и.. . ППЦ нам", "прыгай с электрички на ходу! А то контролёры идут! последнюю денюшку на штраф не отдавай" )))))
Гость
это дух экономики
Гость
Это говорит дьявол твоим внутренним голосом.