Как думаете, если телекамерами обставить весь земной шар, то НЛО уже не будут совершать свои вылазки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придумают способ невидимости.
Гость
Тогда жители земного шара будут совершать вылазки через телекамеры и портить интимную жизнь других существ.
Гость
Глупо.
Гость
Ребяческие мысли детства. Я даже думать не хочу об этом.
Гость
А разве оно совершает вылазки? Ещё не доказано, существует НЛО или нет.
Гость
если ввинтить одну-единственную телекамер в свой мозг - поверьте, этого будет достаточно, чтобы инопланетяне вас больше не доставали.