Вчера мне приснился дивный сон. Мне приснилась голая, не известная мадама,да еще и в моей постельке.К чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое клёвое когда ТЫ САМ интрепретируешь СОН... . И смотри как Твой "диагноз" будет "проявляться"
Гость
к раннему вызову на работу
Гость
Это хороший знак)
Гость
К полюции...
Гость
Ну и как она?
Гость
к стирке.
Гость
Жениться тебе пора, барин...
Гость
обычно снится противоположность тому что случится или тебе 16 лет тода это естественно так что девушки еще долго не увидеш))
Гость
....займись живыми тетками.... это гораздо интереснее чем сны...
Гость
хорошие сны вам снятся. а мне все работа да работа.
Гость
это к трудностям и тяжестям.. . трудовой жизни...
Гость
о....