Вчера мне приснился дивный сон. Мне приснилась голая, не известная мадама,да еще и в моей постельке.К чему бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
Самое клёвое когда ТЫ САМ интрепретируешь СОН... . И смотри как Твой "диагноз" будет "проявляться"
к раннему вызову на работу
Это хороший знак)
К полюции...
Ну и как она?
к стирке.
Жениться тебе пора, барин...
обычно снится противоположность тому что случится или тебе 16 лет тода это естественно так что девушки еще долго не увидеш))
....займись живыми тетками.... это гораздо интереснее чем сны...
хорошие сны вам снятся. а мне все работа да работа.
это к трудностям и тяжестям.. . трудовой жизни...
о....