Влияет ли на кого-нибудь из вас полнолуние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уснуть долго не могу.
Гость
ну незнаю на меня вроде луна не влияет, я привык к ночному образу жизни, и я ночью более энергичным становлюсь
Гость
Думать легче, и почему то чувство как будто всё в округе ещё чище, но это в деревне, в городе не особо заметно, слишком большое колличество информации летает в округ, но дело не в ней а в огромном колличестве эммоций и негатива, я слепну в городе...
Гость
Очень красиво)
Гость
Не замечал никаких изменений. Не все явления могут влиять на человека.
Гость
...обожаю смотреть на нее... . луна украшение небесное....
Гость
Да, поскольку люди на 80% состоят из воды на них как на океаны луна влияет приливами и отливами энергий.
Гость
А мне пофигу. Ну или по карйней мере я не замечала.
Гость
да, очень яркие сны