Где увидеть единорога ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказке. В душе доброго и любящего человека живет единорог - символ чистоты.
Гость
там же где двурога, трехрога и четырехрога. в больничке
Гость
Как увидеть единорога? Его ловят на девственницу! Несмотря, почти на ангельский вид, единороги чрезвычайно агрессивны и так и норовят насадить на рог незадачливого охотника. Поймать единорога простому смертнику практически невозможно. Единственные существа, имеющие власть над единорогом – это девственницы! В средневековых трактатах о зверях (бестиариях) мы читаем: «Как его ловят. Ставят перед ним девицу, и он прыгает на лоно девицы, и девица любовно его обнимает и несёт в королевский дворец» . По другим источникам, чтобы смирить и поймать зверя, непорочную деву (желательно красавицу) следует направить в лес, где живут единороги. Привлечённый истинной чистотой, единорог приблизится к деве, и если она его приласкает и поцелует в рог, то он мирно уснёт. Тут поскорее цепляйте на него золотую уздечку.
Гость
Ближайшее легальное место это Амстердам.
Гость
Я его каждый день вижу)
Гость
Он в другой реальности, моё солнышко, во сне если только))))
Гость
дома в постеле