Хотя бы иногда вокруг происходят мистические вещи. А у вас разве не было такого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистические вещи происходят со всеми только мы все умные пошли, нам ведь покажи, расскажи, да еще и дай попробовать. Нам иногда лень разобраться в мистических явлениях, и потому мы говорим - такого быть не может потому, что не может быть.
Гость
Как сказал один поэт.. . У нас полно разумных доводов, из фактов яркий винигрет, и много чисто личных поводов, чтобы в любой поверить бред
Гость
Ну как же не было??? ) - Реклама всем на головы капает....
Гость
ммм.. возможно, просто мы этого не замечаем...
Гость
Нет, это кот пукнул
Гость
Да происходят, это у всех бывают, но каждый объесняет их по своему.