Назовите какой-нибудь хороший фильм из серии мистики, экзотерики и тп ; )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
evil dead(1-3) 1 ужас, 2 и 3 комедии. Ещё волкодав, и ведьмак.
Гость
6 демонов Эмили Роуз, т/с Сверхъестественное!!!
Гость
а вот просто зайдите и смотрите... видио полтергейсты.. . привидения...
Гость
Омэн.
Гость
Хо-хо-хо! Все такие умные, а самый интересный и захватывающий фильм не назвали. "Потерянная комната". Фильм из трёх серий. Если начать смотреть первую серию - все три просмотрятся в один день сразу! Оторваться невозможно. Мне бы ножнички из этого фильма, я бы кое-кому ж.. пу-то бы пооткрутил! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=253946
Гость
бойцовский клуб
Гость
Проклятие-все части
Гость
Хари Поттер, Вий, Ведьмы- американский сериал.
Гость
"Привидение"-самый лучший фильм. "Ангел А"мне не понравился.
Гость
"Куда приводят мечты" Очень даже эзотерический, я бы даже сказала--обучающий...
Гость
Вот: 1 - Все части фильма "Изгоняющий дьявола" 2 - "Стигматы" 3 - "Конец света" с участием А. Шварценегера. 4 - "Чернокнижник" все части 5 - "Князь тьмы" 6 - "Тьма" 7 - "Звонок" все части 8 - "Девятые врата" 9 - "Куда приводят мечты" 10 - "Ключ от всех дверей" все части 11 - "У холмов есть глаза" все части 12 - Новая российская постановка "Вий - Возвращение" если уже сняли, статья про фильм 13 - "Пророчество" все части 14 - "Ангел А" 15 - "Сердце ангела"
Гость
Константин
Гость
Под мистикой и эзотерикой много можно подразумаевть ...еси про нло то контакт, и т. п. Спилберга там) Блин че еще ...даже на ум не приходит) а вот еще Пункт назначения) Норм)
Гость
Стигмата, Чернокнижник, Омэн.
Гость
Сонная Лощина..
Гость
Хиромант, Хиромант 2
Гость
Герои, Остаться в живых.