Здравствуйте как называется когда спишь и тебе снится то что сейчас происходит, или снится то что было день назад?

Здравствуйте как называется когда спишь и тебе снится то что сейчас происходит, или снится то что было день назад?Это все происходит с другими людьми, и бывает снится в это время или через полдня, день,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что происходит сейчас - это интуиция, а то что было вчера - элементарный анализ прошедших событий.
Гость
Прозрачный сон??