Можно играть в Warcraft burning crusade или Lich king без интернета? неужели никак это невозможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да возможно... если скачать мангос сервер.... и просто быть гмом.... без инета свободно играл.... правда 1 и все,... скучно т не интересно
Гость
Возможно по локальной сети
Гость
это возможно, нужно всего навсего поднять дома сервак и радоваться игре
Гость
только в одиночку
Гость
возможно. замыкание на себя