Можно как нибудь уменьшить отступы в майкросовт ворд 2007?

Можно как нибудь уменьшить отступы в майкросовт ворд 2007?отступ от строчки такой большой, что список класса в 29 человек на 1 лист не умещается, поиоите, плииииииииизззз)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдели текст полностью, нажми на выделенном тексте правой кнопкой, в ниспадающем меню выбери "абзац". В появившемся окне установи межстрочный интервал 0 пунктов =)
Гость
Разметка страницы - Абзац - Отступ либо Разметка страницы - Параметры страницы - Поля
Гость
Можно, или уменьшите абзацы можно уменьшить междубуквенные интервалы есть куча способов