Можно ли без установочного диска подключить веб-камеру к компьютеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если извесной фирмы (извесной Майкрасофт) то можно. На практике нужны драйвера производителя
Гость
драйвер и интернета скачать. потом установить
Гость
Подключить можно но не факт что она будет работать. если знаете фирму камеры то драйвер установки камеры можно скачать с официального сайта фирмы производителя.
Гость
Конечно, нужно просто зайти на сайт изготовителя и поискать там драйвера для этой камеры
Гость
Подключить можно, но чтобы работала, драйвера нужны. Если нет диска, ищи на сайте производителя веб-камеры.
Гость
Да