Помогите скачал widows перес его на диск чо дальше делать чтобы его переустановить и диск форматнуть
Ответ(ы) на вопрос:
1. перезагрузить компьютер 2. в биосе установить первую загрузку с диска 3. в процессе установки удалить раздел с ОС, создать раздел и форматнуть.
вот пошаговое руководство сначала прочитать а потом устанавливать это не так сложно http://www.oszone.ru/2355/
надо сделать диск сд или двд потом впихнуть его в комп и перезагрузить машину зайти в биос и поставить загрузку с диска дальше следуй подсказкам
Куда ты лезешь, чайник