Можно ли через удаленный доступ видеть что я пишу в интернете?

Можно ли через удаленный доступ видеть что я пишу в интернете?Может ли этот человек видеть что я пишу в интернете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, при большом желании можно.... да и малого достаточно, а уж если человек имел доступ к вашему компу, так уж точно может))
Гость
C:Program FilesNetMeetingconf.exe это клиент для удаленного доступа, запускаете настраеваите, видераете окно которое хотите показивать по сети, и на другом компе его будет видно.. в даном случае браузер ..))
Гость
если захотеть конечно можно =))), но только именно через удаленный доступ
Гость
да
Гость
легко!!!