Можно, в меню Добавить URL-адрес. пишеш туда адрес радиостанции и наслаждаешься музыкой
Можно. Надо скачать ссылку с сайта радио которое ты хочешь послушать. И запускать эту ссылку как обычный трек.
скачать файл радио он весом гдето 150 кб. и открыть его через winamp
Неа. Вот лучше поставь AIMP. Там любое радио мира. Любого направления
Плэйлист радио качай и открывай!! ! Зайди на мое радио kamenkafm. ucoz. ru Попробуй послушать!!!
установи лучше aimplayer он быстрее как по мне и радио удобно слушать