Можно ли что-нибудь рисовать на бланках с вопросами по ЕГЭ?

Можно ли что-нибудь рисовать на бланках с вопросами по ЕГЭ?Спрашивал у экзаменаторов, одни говоряд что пофиг, у других чуть инфакрт не случился, вот интересно, может кто чего знает по этому вопросу.
Имеются ввиду бланки именно с вопросами/задачами, а не регистрационные и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, то речь идет о КИМах: да ты можешь писать на своем КИМе + ты должен его подписать и поставить подпись
Гость
можно только на кимах
Гость
Можно машинку нарисовать, домик, природу. Как душа пожелает
Гость
Не думаю....
Гость
Думаю да, а что еще с этими бланками делать? :)))
Гость
А смысл рисовать? Спасительных баллов тебе это не прибавит...
Гость
канечно
Гость
попробуёте выжигать
Гость
Когда я сдавала ЕГЭ, то в бланках с вопросами отмечала правильные ответы в части А и ничего мне за это не было, сдала же. В самих же 3 бланках помарок, зачеркиваний и иных исправлений, конечно, недолжно быть. Хотя, я сдавала 3 года назад, может правила ещё ужесточили.
Гость
нет
Гость
нельзя, конечно, это же госдокумент, проходит через компьютер
Гость
Кажется тебя мало кто понял. Я точно не знаю, но по-моему это совершенно нормально что-то дочертить или пометить именно в задании! А на счет писанины в части С, нам преподаватели рассказывали, которые проверяют ЕГЭ, что некоторые пишут мольбы о помиловании и просят зачесть нерешенное задание. Ничего с ними за это не делают вроде бы, просто, если нет решения его и не защитывают! Все не на столько страшно с этим ЕГЭ
Гость
2 получишь и до свидания/"!
Гость
ни в коем случае! и не вздумай писать там что-то о себе: сразу забракуют. для всяких схем и тому подобного есть черновики, сколько угодно.
Гость
можно, только получищь справку вместо аттестата)
Гость
Рисовать можно все что пожелаешь, проверять все равно никто не будет, кому что нужно то и поставят.
Гость
нельзя
Гость
можно, успокойся. В текстах заданий можно делать пометки
Гость
ну как говориться если нельзя, но очень хочется, то можно, но вообще, если тебе так хочется рисовать, то лучше возьми холст, кисти, масло и наслаждайся (тебе еще и деньги за это платить будет) а на бланках егэ лучше не надо...
Гость
рисовать на них нельзя
Гость
... -если ответ логически требует рисунка - рисуй!
Гость
Конечно нет. ЕГЭ - это твой шанс поступить в ВУЗ, ты хочешь рисовать на своей путевке в жизнь?
Гость
Не галочки, а крестики. Если ты там поставил в каждую клеточку галочку то всё ппц. В школе должны были тебе объяснить, как заполнять и где рисовать.
Гость
слушай что говорят зкзаменаторы, им дают указания перед экзаменом, им виднее...
Гость
Нет, нельзя. Я из-за того что комп не смог это прочитать устно пересдавала!
Гость
самолетики делать. . лучше ножницы с собой брать!!
Гость
Можно в КИМах решать, отмечать, обводить и т. д. Как в черновиках. Все что касается задания. А вот посторонние рисунки и записи не рекомендуется - получишь замечание!
Гость
нет конечно.. . И думаю когда ты будешь ЕГЭ писать - не до рисования будет...
Гость
Мы тебе потом скажем, ты сначала попробуй.
Гость
ты на своих документах рисуешь????
Гость
Может на черновике можно
Гость
если не рекомендуют, то лучше не стоит, но если всетаки рискнешь, нарисуй им от нас всех комбинацию из трех пальцев!
Гость
Бланки с вопросами называются КИМ - контрольно-измерительные материалы, т. е. сами задания. На них НЕ рекомендуется делать пометки. И вот это - не рекомендуется или нельзя - зависит от инструкции, которую получили организаторы экзамена (читай - дежурные в аудитории, от которых зависит правильное соблюдение процедуры экзамена и ВСЕ) . На бланках ответов можно делать только пометки, предусмотренные Правилами заполнения бланка. А вот на черновике - хоть граффити рисуй))
Гость
не знаю, но интересно, всё-таки в след. году сдавать...) ) правда ГИА (
Гость
можно.... например график движения трамваев у твоего окна (если там ходит трамвай конечно) удачи!
Гость
Это не запрещается, ведь 2 раза эти бланки не используют, нам прямо в школе так и сказали.
Гость
можно только на кимах
Гость
Попробуй. Потом мне скажешь.
Гость
Думаю этого делать не стоит
Гость
Возьми с собой листок и рисуй сколько влезет. На бланках то зачем??
Гость
А что, так свербит нарисовать? Почему именно на бланках?
Гость
надо внимательно слушать экзаменотара, а если он не знает, то ты должен знать кому пожаловаться на него.
Гость
Думаю этого делать не стоит
Гость
а сысл писатьили рисовать на них....
Гость
наверно можно... ток по культурнее, а то в друг еще пристыдишь)))
Гость
нам сказали: "это ваши вещи теперь. можете на заданиях пометики делать"..а на регистрационных точно нельзя.
Гость
Рисовать и писать точно нельзя ничё!!!!
Гость
Можно.. . только они проверяются компьютером.. . Сдашь через год.