Можно ли чувства поднять на высоту солнца и оттуда вести диалог с миром?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Если наполнить себя Любовью к миру до такой степени, чтобы можно было воспарить над ним.
Гость
Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло". Там поднимается аналогичный вопрос. Наверно есть люди, которые это могут
Гость
а как это на высоту солнца? с астрономией не знакомы? или у вас до сих пор небо существует?