Штобы пробудиться - надо зарядиться? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позитивом и оптимизмом.. . еще хорошо помогает любовь.. . Хочу забыть, хочу освободиться, Хочу полжизни заново прожить, Хочу любить всем сердцем научиться И не прощённым ранее простить. Хочу счастлИво миру улыбаться, Печальным настроенье поднимать И в беспредельной радости купаться, Чтоб мог мой позитив перенимать: Тот, кто когда-то путь свой потерял; Тот, кто забыл про жизненные цели; Кто оступился и ничком упал, Но дух и сила воли уцелели. Тем, кто готов заряд в себя вобрать, Дарю, чтобы вы смогли другим дарить, Потенциал заряда будет возрастать, Однажды каждый счастлив сможет быть!
Гость
Я тебя нарисую пером, Разукрашу любовною кистью, Заряжу твою душу добром, Привяжу к себе прочною нитью, Чтобы был как домашний зверек, Под рукою мурлыкая нежно. Я тебя нарисую пером, Пусть хотя бы в строках безмятежных.. .
Гость
Надо выспаться. :))
Гость
Бутылочкой пивка. . чур я за компанию.
Гость
"редбул окрыляет.... "