Можно ли детям дарить обручальные кольца родителей?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то, думаю, нет.... просто всё, что было у родителей может произойти и с детьми. как бы передавшись через кольца, а у каждого должна быть своя жизнь....
Можно носить, никакой мистики в этом нет, а если у человека квартира осталась, то что уже жить там нельзя?:))))
как говорят мистики - если у папы с мамой семя задалась чудесная, без скандалов, то энергеника колец перейдет к новой семье. а по мен без разницы. просто память о своей свадьбе. именно из-за этого дарить бы не стала
Нужно!
Только в качестве памяти, а не ношения. Иначе вы установите им свою программу жития-бытия и уведете их от их счастья. Удачи!
А кто мешает?