Можно ли играть мне 17 лет в стрёмную игру FEAR 2 PROJECT ORIGIN
Можно ли играть мне 17 лет в стрёмную игру FEAR 2 PROJECT ORIGINИли лучше удалить её нах?
Точно такойже вопрос к сайлент хилл хомкоменинг его вроде точно удалить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдааа.... ну и вопрос =))))) игруха кулл!!!! но сам в неё я почему-т не играл))
Гость
в принципе, все остроумно ответили, всех поддерживаю ))) до чего же тупой вопрос... если ты боишься уничтожить свою психику не играй, но я прошел на одном дыхании
Гость
Если думаешь значит ты хочешь а если хочешь то бери и играй! Гамму потемнее для полного "Бу" :D
Гость
Можно. И есть сладкое тоже можно, и даже гулять после 18-00.
Гость
паря не тупи!!!
Гость
да в нее с семи гамать мона я поиграл и ничегоXDDD
Гость
д не такая уж и стремная... мнения кнешн разные, но меня лично дум забирал сильнее..
Гость
раз спрашиваешь, значит сомневаешься. Лучше не стоит, побереги психику..
Гость
что за тупой вопрос? мы не в США, нам все можно
Гость
А если она стремная зачем играть удали ее нах.... =))))
Гость
если она стремная, то зачем же в нее играть?? ? лучше уроки поучи
Гость
если знаешь слово "нах" то можно только памперсов купи побольше