Можно ли использовать антишпионскую прогу Trojan Remover совместно с антивирусником?

Можно ли использовать антишпионскую прогу Trojan Remover совместно с антивирусником?Не будут они драться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не будут. Но неужели так часто и до такой степени проблемы возникают?
Гость
Если хороший антивирус, то зачем еще что-то? А если плохой, то зачем такой антивирус? Без шуток. Уже 3 года начинаю установку операционки с антивируса - забыл про вирусы уже давно, чего и Вам желаю.
Гость
конечно можно, а если есть возможность конфликта, то при установке вам уже сообщат об этом