Можно ли использовать не свои данны в Webmoney? если нет? то как это черевато?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без ключевого файла - никак, если владелец - не лох.
Гость
можно использовать и вымышленные, но если вы потеряете контроль над вебмани-надо высылать ксерокопии реальных данных. УДАЧИ, ДУМАЙТЕ.
Гость
Поверь чтобы комфортно и нормально работать с вебмани лучше всего получить персональный аттестат и указать честно все свои данные