Можно ли изменить тип/вид шрифта на Windows XP без установочного диска?!

Можно ли изменить тип/вид шрифта на Windows XP без установочного диска?!По дурости удалила часть стандарнтых ширфтов Windows XP, диска для переустановки винды нет (бесследно исчез). Теперь,когда открываются какие-либо окошки вместо букв/слов пишет либо иероглифами,либо знаками препинания.Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмите флешку, сходите к друзьям и скачайте на нее содержимое папки C:WINDOWSFonts. Затем дома скопируйте с флешки содержимое этой папки себе в C:WINDOWSFonts. Где будет спрашивать замену - соглашайтесь "да, для всех" - так быстрее будет. Затем перегрузитесь.