Какую надпись можно выгравировать на крышке ноута чтобы его не угнали?

Какую надпись можно выгравировать на крышке ноута чтобы его не угнали?Купил нетбук, беру везде где можно и боюсь что украдут (точнее, ограбят)). Появилась идея: выгравировать на крышке свой телефон, имя с фамилией чтобы его грабителю было сложно продать.
Какие конкретно данные лучше всего оставить и повлияет ли это на гарантию? (Механические повреждения всёже)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите "Не исправен. Ремонту не подлежит" и подпись "Сервисный центр"
Гость
Что нельзя подать целиком, можно на запчасти раскрутить, не трать время и деньги на эту ерунду.
Гость
Думаю, что-нить подобное: ᛒᛄᚻᛯ ᛦᛡᛜᛗᛪ можно. Рун многие боятся...
Гость
На халяву спереть и подпись не остановит! Насри внутрь и вся проблема за километр не подойдут ;)
Гость
Лучше написать большими буквами: "кто мой ноут спиздит - то мудак и членосос". И подписаться своим именем. Вору будет западло с таким ноутом ходить, а продать его он уже не сможет.
Гость
"Положь меня на место, падла", такой надписи не у кого нет наверно, так что продать можно ток по частям
Гость
"Меня украли"