Можно ли к Xbox 360 Slim подключить клаву и мышь?

Можно ли к Xbox 360 Slim подключить клаву и мышь?1.Можно ли к Xbox 360 Slim подключить клаву и мышь?2.Можно ли Xbox 360 Slim подключить к монитору?знаю что на обычной Xbox 360 можно.
3.Можно ли прошить Xbox 360 slim
4.На слим игры такие же как на обычной(можно ли играть пиратские игры)
5.И чем пиратские игры отличаются от лицензионных?
З.Ы. Я свою псп-шку прошил и скачивал пиратские игры и ничего не случилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. также как и на обычном (XFPS 360) . 2. к монику конешно (кабель если нужно можно докупить ..хдми д-суб) . 3. пока нет (так как в продаже пока заказ, полноценная продаже осенью) . 4. да такиеже (заменён толька тех процес и компановка) . 5.не чем кроме цены 200р против 2000р . 6.а причём тут PSP ? __________ да и через 10лет будет тянуть так как игры заточены под консоль РЕАЛЬНУЮ! а не вертуальный компютер . процессор тотже 3 ядерный с частотой 3ггц (полноценный а не урезанный как у сони) тут не уместно сравнивать процессор консоли и компьютера !
Гость
1. нет =)